На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Если бы только это.В Токио подают су...
  • Георгий Михалев
    Ужас какой то. Какое только говно не жрут.В Токио подают су...
  • Igor Shumarin
    Это как это? Отливают порцию супа и в тот же котёл бросают новые ингредиенты, добавляют воду, каждый раз восполняя вз...В Токио подают су...

Стремление к совершенству

Конечно же, все мы — очень не плохие люди. К счастью, всегда есть место в мире совершенству и это прекрасно, поскольку не дает нам оставаться на одном месте. Мы набросали небольшой листинг простых правил, которые позволят каждому из нас стать немного лучше, немного интереснее и полезнее для своих друзей и семьи. 

 

Друзья

Очень легко быть дружным с успешным человеком. К этому не нужно прилагать усилий и не нужно боятся, что придется решать внезапно возникшие чужие проблемы. Но честно ли это — выбирать близкий круг руководствуясь такими принципами? Не очень. Относитесь внимательно ко всем своим друзьям и не отталкивайте тех из них, кто решил выбрать тернистый путь художника или музыканта —их поступок очень смел и вполне заслуживает поддержки.

 

Долги

Старая русская поговорка гласит: «В долг дал — друга потерял». Понятное дело, ментальность уже никуда не денешь, но, все-таки, постарайтесь выкинуть хотя бы эту дурацкую пословицу. Если ваш друг (тем более, член семьи) просит в долг и вы можете позволить себе потерять эти деньги— давайте не задумываясь. И не стоит ждать возвращения долга, считайте это подарком. В то же время, очень важно соблюсти сложноуловимую грань между щедростью и глупостью. Не позволяйте никому пользоваться вашей добротой, это разные вещи. 

 

Шутки


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх