На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Что там делают экспедиции?Спутниковый архео...

Люди смеялись, когда семья построила дом в виде юрты

Соседи подняли на смех семью, построившую вместо хорошего дома юрту. Зря они сначала не заглянули внутрь: жилище кочевников оказалось хай-тек дворцом.

Зак Боф и Николь Лопез подсчитали накопления и поняли, что ни на какую квартиру им не хватит. Тогда семья решила построить жилище самостоятельно и в качестве основы проекта взяла юрту кочевников. 

Опыт строительства был для них первым. Разбираться пришлось со всем, водопровод, электричество, полы и стены — сделали своими руками. 

Юрту возвели на окраине престижного коттеджного поселка, где Зак получил в наследство землю. Привыкшие к роскошным домам соседи принялись подшучивать над «кочевниками», ведь внешне их дом был очень мал.

Вся конструкция стоит на специальном настиле. Внутри два этажа и чердак, где спрятана спальня. Общая площадь строения составила 85 квадратных метров, вся техника автоматизирована. 

На строительство ушло примерно 2 миллиона рублей. А всего юрту строили около полугода!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх