На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Собака была в депрессии несколько месяцев, пока однажды к ней не принесли домашнюю крысу

Собака грустила несколько месяцев, не обращая внимания ни на еду, ни на игрушки. Хозяева не знали, чем помочь питомцу, пока однажды знакомые случайно не принесли домашнюю крысу.

Голландская овчарка Осирис выходила на службу в качестве терапевта. В какой-то момент энергия животного пошла на спад и ей стало грустно самой.

А кто может помочь животному, привыкшему быть жизнерадостным? Хозяева не знали и уже даше ходили к ветеринару – он развел руками и сказал, что собака физически здорова. В один из дней к ним заглянули гости, и у них с собой была покупка – они взяли домой из зоомагазина крысу.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх