На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Щипилов
    Этот "писатель" вообще ничего не понимает в формировании уплотнения, их перемещения по крылу. Отрыв уплотнения происх...Истребители прохо...
  • Михаил Еграшин
    Это фото из диссертации 🤣Николь Ниал: докт...
  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...

6 причин встречаться со стриптизершей

Красивые, ухоженные девушки в откровенных нарядах с лучезарными улыбками на лице – самое дорогое украшение клуба. Но, это никак не влияет на количество мужчин желающих встречаться с strip-girl. Признайтесь, вам же однажды хотелось бросить все к чертям, жениться на стриптизерше и колесить по миру до конца жизни? А знаете, почему вам этого хотелось? 

Показатель успеха

Стриптизерши – это живое воплощение девушек из Playboy. Сейчас в моде красотки, которые в меру тюнингованы силиконом и прочими гелями, без переборов. Они имеют шанс получить хорошего мужа уже в первые несколько месяцев работы. Потому что свеженькое личико, красивое тело и яркий танцевальный талант – это оправданное приобретение, trophy-wife.

Мощная поддержка

У девушек, танцующих стриптиз, невероятные тела. Но учтите, что strip-girl подготовлены лучше некоторых спецназовцев. Почти каждая танцовщица может похвастаться шестью кубиками на животе. Кубики добываются тяжелым трудом в спортзале, где девушки проводят не меньше, чем 2-2,5 часа в день. Вы приходите в клуб и, в прямом смысле слова, видите персики, орехи и шелк. Ну и в случае чего, если охранник не добежит, стриптизерша может слегка придушить зарвавшегося клиента своими стройными и мускулистыми ногами.

Личный психолог

Стриптизерши отличные психологи. Они могут на раз переплюнуть любого дипломированного специалиста. Очень часто кроме внешности они вкладываются в образование. Если внешность – это быстрая инвестиция с высокими дивидендами, то знания – это то, что прокормит стриптизершу после 30 лет. В случае, если она не подцепит денежного мужа. Если вы ловите себя на том, что стриптизерша из соседнего клуба понимает вас лучше, чем собственная девушка – все, вы на крючке.

Тигрица

Стриптизерши более раскрепощены, чем обычные девушки. К этому их обязывает работа. Но это только на первый взгляд. В клубе вы можете проводить время с нежной кошечкой, которая обвивает вашу шею, как кашемировый шарф от Hugo Boss, а дома вас будет ждать обычная девушка, которая не помнит, когда в последний раз открывала Камасутру.

Честная и обнаженная

Стриптизерши не врут. Вы точно знаете сколько стоит внимание. Приватный танец обойдется в 3000-5000 руб., а чашка кофе вне клуба будет стоить шубы. Вам никто не говорит про чувства, никто не обманывает призрачной любовью. Вы инвестируете в красоту и молодость, а взамен получаете роскошную девушку.

Трезвость — это норма

Стриптизерши не пьют и не принимают наркотики. По крайней мере, в дорогих клубах с хорошей репутацией. Девушки знают для чего они приходят на работу. Если напиваться и постоянно пудрить нос, то вряд ли получится заработать на квартиру и перевезти семью в столицу. Если посмотреть на все со стороны, то получается, что стриптизерша вполне себе неплохой вариант жены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх