На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Чудовище!!!  Зубищи  - ВО!!Ученые показали к...
  • Анд
    Ага, только мегаладоны вырастали до 30 метров и вопрос кто кем питалсяУченые показали к...
  • radiofree RF
    А может он не исчез с лица планеты,а живёт в глубинах Мариинской впадины.Её ведь до конца не исследовали.Ученые показали к...

Джиджи Хадид возмутила поклонников изменив цвет кожи

Джиджи Хадид в конце-концов довела фанатов до точки кипения. Ее совместный снимок с дочкой Синди Кроуфорд, Каей Герберт, выглядит просто здорово, но бэкграунд у концепта такой, что люди готовы порвать дизайнера на тряпки. 

Автором провокационной рекламной кампании выступил креативный директор Moschino, Джереми Скотт. Он придумал раскрасить кожу моделей в разные цвета и назвал весь проект Alien Nation — стилистика снимков и одежды косвенно перекликается с фантастическим сериалом Star Trek, что делает оправданным название кампании, «Нация пришельцев».

Проблема в том, что в английском языке слово Alien используется и в значении «нелегальный иммигрант». А в последнее время эта тема настолько горяча, что селебрити обычно стараются обойти ее стороной. Само собой, в сети моментально появились комментарии не слишком-то довольных поклонников Джиджи.

В сети довольно логично заметили, что модному дизайнеру лучше бы заняться своим делом, а не лезть в политику, да еще с такими провокационными высказываниями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх