На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Правильно!! Медведица  захотела,  чтобы и медвежат подкормили. Видимо, было вкусненько....Лапушки!!!Житель дома у лес...
  • Алекс Сэм
    Это смотря какой Калаш 5,45 или 7,62 последний рельсу пробивает, а 5,45 может от ветки срикошетитьС пулями на чугун...
  • Владимир Соловьев
    Эта медведица прообраз России, которая покормила бывшие союзные республики, а теперь они всей "семьёй у её порога!Житель дома у лес...

Анфиса Чехова похудела, надела открытый купальник и похвасталась идеальным телом

Известная ведущая Анфиса Чехова впервые появилась перед камерой после того, как закончила работу над своим телом: звезда сбросила несколько килограммов и заметно прибавила в стройности линий фигуры. 

Идеальное тело Анфисы Чеховой

Идеальное тело Анфисы Чеховой

Бали и яркий нескромный купальник – что еще нужно для фото? Поклонники, конечно же, восхитились преображению. Причем, судя по последующим снимкам, Анфиса на Бали не просто отдыхает, но и активно занимается спортом. 

Идеальное тело Анфисы Чеховой

Всего за час фото телеведущей собрало десятки тысяч лайков и восторженных комментариев. Теперь Анфиса и в самом деле выглядит на все сто — кто даст этой стройной девушке сорок лет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх