На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Люблю волков, умные животные!!!!Волчица вернулась...
  • Дмитрий Гурин
    А до этого была еще и кандидатская и сама защита диплома.... В общем имеется приличный опыт .................. теперь...Николь Ниал: докт...
  • Владимир Соловьев
    ЧЕЛОВЕК ТАК ЗАГАДИЛ ЗЕМЛЮ, ЧТО НА МАРС, ГОСПОДЬ ЕГО НЕ ПУСТИТ!Марс впервые снял...

Соседи подняли на смех человека с бензопилой, но за месяц он сделал из поленьев шедевр

Соседи увидели в его руках бензопилу и принялись смеяться. Поторопились немного: мужчина завел мотор и через месяц показал настоящий шедевр.

Юрген Лингл-Ребетез принял решение взяться за бензопилу на последнем курсе художественного университета. Естественно, позиция мастера с таким грубым, не предназначенным для тонкой работы инструментом вызвала смех.

Первые работы Юргена и в самом деле были далеки от идеала, поэтому он и уехал практиковаться в деревню. Здесь повод для смеха нашли уже соседи, смотревшие как будущая знаменитость раз за разом портит дерево. 

Но все приходит с опытом. Пришел к Юргену и собственный стиль. Художник понял, что бензопилой он может оставлять широкие, нарочито грубые поверхности своих скульптур и дело пошло на лад. 

За первым шедевром последовали второй и третий. Теперь Юрген один из наиболее известных скульпторов по дереву во всем мире и его работы стоят сотни тысяч долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх