На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    "она успешно прошла курсы повышения квалификации на бирже труда", курсы как более квалифицированно ничего не делать и...Безработная из Фи...
  • Елена Скрыльникова
    Мигранты из параллельного мира. Свои порядки наводят.В океане появилис...
  • Марина Биченова
    Дурачок!Как выглядят золо...

Заброшенная база и странные следы в Антарктиде: находка ученых

Антарктида активно использовалась для тайных целей. Так утверждают Блейк и Брет Казенс, которые уверяют, что сумели выявить странную искусственную структуру на ледяном континенте.

Авторы новости, Братья Казенс, занимаются расследованиями странных явлений и ведут видеоканал. На этот раз они показали свой анализ в прямом видеоэфире: необычные, похожие на рукотворные образования проявились на обновленных ступниковых снимках Google.

Природа образований, как утверждают конспирологи, имеет ярко выраженный искусственный характер. Часть объектом идет также по дну океана.

Мы видим, что на самом деле находится на морском дне или под ним. Одно можно сказать наверняка: природа не создаёт прямых линий — Нил Эванс.

 

Правда, ученые из большой науки на данный момент никак находку братьев не комментируют. Это и понятно — чтобы понять, что на самом деле расположено в том месте, придется организовывать масштабную поисковую экспедицию.

 

Видео можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх