На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Это смотря какой Калаш 5,45 или 7,62 последний рельсу пробивает, а 5,45 может от ветки срикошетитьС пулями на чугун...
  • Владимир Соловьев
    Эта медведица прообраз России, которая покормила бывшие союзные республики, а теперь они всей "семьёй у её порога!Житель дома у лес...
  • Дмитрий Гурин
    Люблю с детства сказки почитать. По этой писанине, механы залили масло, заменили свечи, интересно где они их взяли, в...Механик нашел в л...

7 странных находок, обнаруженных глубоко в джунглях

7% всей поверхности Земли занимают джунгли. Ученые пробрались лишь в малую часть тропических лесов, в глубине же таится еще немало загадок. 7 самых странных находок последних лет сделаны именно под густой сенью тропического леса. 

И речь не идет о каких-то небольших артефактах. Канадский вундеркинд сумел обнаружить затерянный город майя по звездам — экспедиция к оплоту древней цивилизации должна отправиться уже в этом году. 

Не менее удивителен город-дворец, выстроенный на гранитной скале в глубине Шри-Ланки. 

Сигирия была признана 8-м чудом света — гранитное основание, на котором высится дворец, поднимается над джунглями на целых 182 метра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх