На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Максим Маркин
    если на С-З КНР, так он был уйгур/джунгар  ... т.е. почти пуштун ..ДНК раскрыла интр...
  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...

Российское оружие, не имеющее аналогов в мире

Российские конструкторы всегда умели создавать прекрасное оружие. На оборону денег не жалели ни во времена СССР, ни сейчас. Западные эксперты удивляются этому до сих пор, называя российское оружие не имеющим аналогов во всем мире.

На десяти самолетах МиГ-31 был установлен авиационный ракетный комплекс «Кинжал». Он разрабатывался специально для преодоления ракетной защиты: американское издание The National Interest подчеркивает, что ни одна существующая система не способна противостоять «Кинжалу».

Не меньшее беспокойство западных военных вызывает ракетная система Антей-2500. Это единственная в мире мобильная зенитная система, умеющая перехватывать баллистические ракеты.

Статус-6, беспилотная атомная подводная лодка, уже прошла испытания. Этот уникальный комплекс вполне может изменить ход любой войны.

Он предназначен для доставки к берегам противника ядерного заряда и обнаружить беспилотник под водой практически невозможно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх