На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Какие кеды носят миллиардеры

Классическая мужская обувь понемногу уходит в прошлое. Тренд миллиардеров — удобные кроссовки, которые вполне можно носить под джинсы и толстовку. Но пусть вас не обманет непритязательный внешний вид: некоторые пары, выбранные СЕО крупнейших корпораций стоят вполне прилично. 

Марк Цукерберг

Nike Flyknit Lunar 3 in Wolf Grey

Стоимость: $ 110

Последовательный адепт стиля Стива Джобса, Марк Цукерберг, всегда предпочитал простые, функциональные и удобные вещи. Его пара Nike Flyknit Lunar 3 in Wolf Grey — совершенно обычные, зато очень удобные кроссовки.

Сатья Наделла

Lanvin Suede & Patent Leather

Стоимость: $ 525

Сатья Наделла занял пост CEO Microsoft в 2014 году и сразу же попал в список самых стильных воротил Силиконовой долины. Сникерхеды даже завели отдельный тред на Reddit, где обсуждают его выбор. Чаще всего на публике Наделла появляется в любимых легких Lanvin.

Ларри Пейдж

Lanvin Low-Top Sneaker

Стоимость: $ 300

Вполне вероятно, что на стиль Наделла обратили внимание и другие. Ларри Пейдж, СЕО Alphabet, стал в последнее время носить похожие (и недорогие) Lanvin.

Тим Кук

Nike Roshe Two Flyknit

Стоимость: $ 130

Кук, генеральный директор Apple, является одновременно и ведущим независимым директором правления Nike. Само собой, он выбирает продукцию «своей» компании.

Ларри Пейдж

Lanvin Low-Top Sneaker

Стоимость: $ 300

Вполне вероятно, что на стиль Наделла обратили внимание и другие. Ларри Пейдж, СЕО Alphabet, стал в последнее время носить похожие (и недорогие) Lanvin.

Аарон Леви

Asics Onitsuka Tiger California 78 OG

Стоимость: $ 90

В одном из последних интервью CEO компании Box признался, что не имеет вообще ни одной пары классической обуви. Кроссовки удобнее и позволяют ему быть ближе к потребителю. Вообще говоря, трудно представить, что один из богатейших людей Америки носит сникеры всего за $ 90.

Брайан Чески

Gucci Ace Leather

Стоимость: $ 580

Чески, генеральный директор Airbnb, предпочитает не только удобную, но и стильную обувь. Его пара Gucci сделана на заказ, но бренд собирается продавать аналогичные сникеры в следующем году по цене чуть выше полутысячи долларов.

Элон Маск

Nike Lunar Flyknit HTM NRG

Стоимость: $ 1500

А вот Элон Маск на экономии замечен не был. Генеральный директор Tesla носит Nike Lunar Flyknit HTM NRG — эту модель создавало знаменитое дизайнерское трио Хироши Фудзивара, Тинкера Хэтфилда и Марка Паркера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх