На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Музей вещей конфискованных службой досмотра аэропорта

Служба транспортной безопасности США славится особым вниманием к досмотру личных вещей пассажиров и в этом американцев можно понять. Любой недосмотр может привести к непредсказуемым последствиям, поэтому багаж и ручная кладь пассажиров, вылетающих авиарейсами, проходят несколько ступеней проверки. Недавно руководство службы безопасности решило разбавить монотонные будни сотрудников аэропорта и предложило новое развлечение — служебный instagram-блог.

«Мы просто используем новый механизм для взаимодействия с аудиторией с помощью Instagram»,— говорит пресс-секретарь TSA Росс Файнштейн. «Мы не говорим о том, что люди могут сделать что-нибудь плохое с помощью этих предметов, а просто пытаемся предупредить пассажиров, чтобы они оставляли дома запрещенные вещи»

Все вещи, конфискованные у пассажиров, немедленно фотографируются и выкладываются в instagram-блог. Таким образом, пассажиры, которые только собираются в путь, могут еще раз обратить внимание на свои вещи и выложить то, что может создать им проблемы.

Май 6 2015 в 1:44 PDT

Май 5 2015 в 4:56 PDT


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх