На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 334 подписчика

Свежие комментарии

Трать сегодня — возвращай завтра

Чего ты добился в свои 25, 30, 40 лет? Кто хотя бы раз в жизни не задавал себе этот вопрос! Как ни странно, мало кто остается удовлетворен ответом, ведь даже если есть чем похвастаться в жизни, всегда есть и к чему стремиться. Тем более что сегодня есть столько возможностей в жизни: можно отдыхать там, где мечтается, покупать то, что хочется, ездить на том, что приглянулось. Модная вечеринка, новый гаджет, автомобиль-мечта – желаний не перечесть! Правда, очень часто в личном бюджете денег на всё это не запланировано. И остается два варианта. Первый – успокоиться, быть скромнее в желаниях и копить, копить и копить. Вот только не факт, что накопления не обесценятся со временем, как это нередко бывает. Да и к тому моменту, когда нужная сумма уже будет накоплена, мечта уже перестанет быть мечтой: появятся новые машины и гаджеты.

Другой вариант – просто пойти и занять деньги. Это путь для тех, кто предпочитает заплатить чуть дороже, чем жалеть об утраченных возможностях. Однако не всегда можно взять взаймы нужную сумму у родственников или друзей, поэтому сегодня все чаще мы обращаемся в банк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх