На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Для их мужей "обрезаных"?Они друг друга стоят!Самые горячие евр...
  • Игорь Петров
    Мужчина взял жену...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Боже, как я прожил 70 не зная таких тонкостей из жизни сидельцев?Почему в тюрьме н...

Пингвин попал в окружение хищных птиц, но ему на помощь пришли утки

Неуклюжий пингвин отбился от стаи и стал объектом внимания хищных птиц. Сначала появилась одна, потом вторая – и вот уже они окружили пингвина. Неподалеку на воде гнездились утки – они увидели пингвина и решили придти на помощь.

Ястребы вполне обоснованно приняли пингвина за легкую цель. Они не начали отгонять его еще дальше от стаи, чтобы потом пингвин остался совсем один.

Тот действительно растерялся, отступал к самой линии прибоя и оказался прижат к воде. Казалось бы неверное решение на самом деле помогло пингвину выбраться из сложной ситуации.

Дело в том, что в прибое плавали несколько уток. Уж непонятно, почему им пришло в голову вступиться за пингвина, но они это сделали. 

Несколько уток отважно закрыли пингвина крыльями. Другие отогнали хищников и даже проследили, чтобы пингвинёнок добрался до своей собственной стаи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх