На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что всё обошлось!!!Не пострадали ни люди ни крокодил!!!!Мужчина услышал ш...

Девушки-гиганты: 10 самых высоких женщин мира

Спортивные фигуры, длинные ноги, уверенность во взгляде — самые высокие в мире девушки ничуть не стесняются своего роста. Екатерина Гамова использует преимущество для побед в спорте, другие женщины-гиганты тоже научились извлекать выгоду из своей нестандартной внешности. 

С ростом в 202 сантиметра Екатерина Гамова с легкостью обходит соперниц на поле. Поговаривают, что ее пытались сманить к себе из волейбола баскетбольные клубы, где рост имеет решающее значение. 

И это своим примером доказывает американка Линдсей Кей Хейворт, рост которой ровно 203 сантиметра. Детство Линдсей прошло в постоянных стычках с одноклассниками, зато потом она сначала стала неплохой баскетболисткой, а затем показала себя и в тяжелой атлетике.

 

 

Впрочем, не все женщины-гиганты выбирают спортивные карьеры. Кэролайн Велц предпочла реализоваться на модельном подиуме — 205 сантиметров роста тому только поспособствовали.

Видео можно посмотреть по ссылке на источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх