На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

Случайные фото со спутников позволили заметить на Земле огромных существ

Серия случайных фото со спутников принесла ученым серьезное открытие. Благодаря современным технологиям на Земле удалось обнаружить огромных существ.

В одной из бухт Новой Зеландии замечено странное создание невероятной длины. Пит Витейр зафиксировал его по спутниковой карте, но прибывшие в бухту Оке-Бей ученые не смогли найти и следа удивительного существа. 

А у берегов Антарктиды замечено создание, до крайности напоминающее мифического кракена. Размах его щупалец превышает 30 метров.

Само собой, доказать существование гигантов ученым еще предстоит. Титанические создания не стоят на одном месте — пойманные спутником, они будто спешат сменить свой ареал обитания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх