На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Как выбраться из закопанной могилы

На сколько хватает кислорода в гробу? Можно ли вообще откопаться из могилы, подобно тому, как это делают герои фильмов? Эта группа исследователей решила собственноручно проверить на практике, как чувствует себя человек, если его закопать и можно ли выбраться.

За проведением эксперимента внимательно следили врачи. Теоретически, откопаться можно, но хватит ли кислорода?

Критически низкий уровень кислорода в воздухе — 7%. Но даже при 16% человек фактически ничего не может делать, просто не остается на это сил. Смотрите, каких усилий стоит подопытному выбить крышку под землей.

Ни в коем случае не повторяйте этот эксперимент самостоятельно. Даже под наблюдением профессионалов и медиков исследователь подвергал себя опасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх