На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...
  • Алекс Сэм
    Кликнул на источник Нет там никакого видеоВсю зиму женщине ...

Где отдыхают настоящие мужчины

Погружение с аквалангом в затерянные пещеры и сеноты, рыбалка в открытом море и подъем на воздушном шаре - эти и другие идеи подарков для любителей активного отдыха в нашей праздничной подборке к 23 февраля.

Мальдивы

Прокатиться на виндсерфинге посреди бескрайнего океана - занятие, которое пришлось бы по душе самому Джеймсу Бонду. Недавно в отеле LUX* North Male Atoll Resort & Villas на Мальдивах как раз открылась новая точка для виндсерфинга и серфинга The LUX* Break, расположенная всего в пяти минутах от отеля. Для искателей острых ощущений команда LUX* North Male Atoll Resort & Villas также приготовила особый маршрут по лучшим местам для серфинга, расположенных в 20-40 минутах езды на катере.

Кроме того, в отеле помимо собственного домашнего рифа с богатой флорой и фауной также можно найти многочисленные подводные пещеры. Сюда проводятся как дневные погружения, так и ночные вместе с опытным инструктором. Также вместе с профессионалами из дайвинг-центра PADI можно покинуть пределы острова и отправиться на лодке исследовать новые споты Индийского океана с самыми красочными подводными пейзажами. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх