На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...

Ирина Шейк вышла на балкон, но забыла про верх от купальника

Ирина Шейк всегда с удовольствием демонстрировала свои образы поклонникам и сейчас видимо не собирается отказываться от любимой привычки. На этот раз Ирина вышла на балкон, забыв надеть верх от купальника, но все равно попросила людей дать оценку ее новому образу.

Ирина Шейк надела низ от купальника

Обычно уже в начале весны Ирина Шейк радует поклонников съемками с жаркого побережья, но сейчас звезда вынуждена оставаться дома. Впрочем, судя по новому фото и домашний антураж ничуть не мешает Ирине примерять новые наряды.

Коллекция купальников всегда была предметом гордости Ирины Шейк — эксклюзивные, еще не выпущенные в серию модели ей присылал даже Рикардо Тиши, креативный директор Burberry. 

Реакция подписчиков себя ждать не заставила. Но никакой оценке наряда Шейк не увидела, люди просто осыпали комплиментами ее красоту.

Общаться с подписчиками в комментариях Ирина не стала. Зато попросила подписчиков оставаться дома и заметила, что и сама сейчас отказалась от путешествий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх