На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

Загар в большом городе: как темнеют вдали от моря

Так уж повелось, что настоящим загаром считается тот, что был приобретен не в солярии рядом с домом и уж точно не во время прополки огорода, а исключительно курортный. Естественный и равномерный он, конечно, становится предметом гордости на несколько недель, после чего требует новых солнечных вливаний, желательно где-нибудь у моря. Здесь закономерно будет задать вопрос о том, правда ли, что у моря как-то по-особенному загорается, или же приобрести бронзовый оттенок кожи вполне можно и в большом городе. Следующие 5 городов утвердительно ответили на последнюю часть, организовав для своих жителей удобные пространства для принятия солнечных ванн, ни капли не напрягаясь по поводу отсутствия поблизости морских вод. 

Парижский пляж

Превращение правого берега Сены из автомобильной дороги в песчанный пляж уже который год подряд становится в Париже доброй традицией. Ровно месяц, с 20 июля по 20 августа, парижане и гости французской столицы могут наслаждаться солнцем и пляжным инвентарем, позабыв, что плеск воды имеет вовсе не морское происхождение. 

Strandbar Mitte, Берлин

Несмотря на то, что географическое местоположение Берлина исключает возможность появления там природного песчаного пляжа, никто не запрещал открытие пляжных баров. Таких там уже более 30, но оригинальный Strandbar Mitte на берегу реки Шпре — один. Здесь есть все, что нужно для качественного отдыха — коктейли, шезлонги и даже площадка для пляжного волейбола.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх