На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Следуй за мной: конец прекрасной сказки?

С тех пор, как в 2012 году на канале Мурада Османа в Instagram стали появляться снимки, подписанные хэштегом #followmeto, более трех миллионов подписчиков начали с интересом следить за тем, куда же Наталья Захарова его все-таки тащит. За это время пара объездила ни один десяток стран, сделав около двух сотен снимков в своей фирменной манере у самых живописных фототочек. В июне этого года они поженились, спровоцировав новый виток интереса к своим персонам. Фолловеры с восторгом приняли очередную порцию фотографий с медового месяца, доказав, что тема не исчерпана, а фигура девушки еще достаточно высоко котируется. Мы восстановили маршрут молодоженов, чтобы поведать о том, как проводили последний месяц создатели одного из самых массовых медийных фотовирусов последних лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх