На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Белый медведь подошел к собаке: хозяину оставалось только смотреть

Фотограф обходил охотничью территорию медведей на крайнем севере. Он не сразу заметил, как его собака на секунду пропала из вида. В следующий момент к вплотную подошел огромный белый медведь и положил ей на голову лапу. Человек стоял далеко и мог только смотреть. 

Брайан Ладун, владелец хаски, буквально замер на месте. Он знал, что выросшие на севере хаски не имеют от природы страха перед белыми медведями — поэтому его собака и оставалась на месте, с любопытством глядя на хозяина тундры.

И точно так же мужчина знал о не самой доброй славе белых медведей. В сезон охоты и набора веса эти животные становятся не слишком разборчивы. Брайан заставил себя не отворачиваться от разыгрывавшейся перед ним сцены и даже достал фотоаппарат.

Спустя несколько минут медведь не торопясь отряхнулся и отправился по своим делам. Ну а Брайан поспешил взять питомца на поводок и тоже вернулся домой.

Подробности можно посмотреть по ссылке на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх