На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

    Окончательный Невзоров
    Шикарная простота: Анджелина Джоли отмечает 47-ой день рождения
    Главная причина, почему украинцы так не любят русских
    Вас г-н Натёсов сильно не хвалят по части мозга, некоторые уважаемые пользователи! Но я ещё хочу ещё добавить! Что такое соцполитика!?  Пенсии , медицина и т.д. Это непосредственная связь государства и народа! Соц пакет, -это то, что напрямую, а не через пропагандистскую накачку, связывает гражданина и государство! Почему те же самые Кудрин и компашка разрушителей всего и вся от СССР , промышленности обороны и т.д. Более всего стремились разрушить соц связь? Почему,- их главный ответ на вопрос нашего брата недопенса что нам делать?Таков,- а ты продай свою квартиру и на эти деньги живи! Мы государство не при чём! (Шевцов, Котяков  ещё многие так отметились) ! Если нет связи то и пропаганда уходит в говно! А Ваши фото! ? Так подобные вещи и укрофашисты практикуют! Когда шла битва за сев поток-2, был мальчик которого Газпром привёз в Бундестаг из Тюмени с попыткой дружественного акта в отношении немцев! Он выступил с такой речью, что русский народ добросердечен и зла не помнит! И что не так? Но укрофашисты перепугавшись, что этот момент повлияет на севпоток-2 и отказ от укротрубы развили бешеную патриотическую активность, типа людоеды немцы , а мальчик колобарант! Ха,ха,ха! Ваше фото ВВП на фоне золота можно трактовать двояко! А значит его тоже могли сфабриковать укродеятели! Вы защищаете не ВВП! А врагов, медянок те кто разрушал РФ и сейчас всячески этому способствует! Пятая колонна! И Вы туда же!
    Всё понятно! Не понятно одно! Кудрин, Силуанов, Голикова, Топилин подарили нам ПЕНСОРЕФОРМУ! Недопенсам смерть! Пенсам 11,5 ну максимум 14! И совет, что-б выжить продавать квартиры (А.Котяков) У Силуанова,-это " Можно вылечить всех больных, накормить всех голодных, но разве это цель государства?" У Кудрина их общего главнюка, младоэкономиста из чикагобойз, в обще был словесный понос, и о том. что соц политика сдерживает инициативу и развитие страны и о том, что большие больницы не нужны, а нужны маленькие (сильно платные) уютные как в Швейцарии! И вот на этом фоне! Подарок Западу! США! Британии! Не то 450 миллиардов $! Не то 650 миллиардов $ ! Кудринской гордости стабфонда! Это, что? Это даже не предательство! Сейчас на эти деньги на которые можно было построить новую Россию! Накормить голодных и вылечить больных!  Будет вооружена армия русофобов! ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ БУДУТ РУССКИМИ НИКОГДА! ВРАГ КУДРИН, ВРАГ СИЛУАНОВ ИХ ПОДАРИЛ! ВНЁС В ВПК ВРАГА ! НА БОЕВЫЕ БИОЛАБОРАТОРИИ! АТОМНЫЕ АВИАНОСЦЫ! НА Х-Й ТЕПЕРЬ ЭТА ДЕШЁВАЯ ПРОПАГАНДА?
    Украинские беженцы терроризируют приютивших их европейцев, открывая истинное лицо (видео).
    Куперман заткни фонтан! ( К.Прутков) И ещё мадам (?) Вы почему Путина всюду суёте? Подставляете? Хитрая Укротолльчиха с ушами! Работающая под патриотку? Подставляете под все не его проекты? ПЕНСОРЕФОРМУ? Кудрин про неё пиз-ел ещё в 90 х! МЕДРЕФОРМУ? Эти все гарвардские либерторианские проекты и на Украйне проводились, под флагом отменить пенсии и бесплатную медицину потому, что? Они тормозят природную украинскую предприимчивость!! А ведь это одна шайка-лейка!  Всех их гадов и Вас мадам тоже ! К стенке! Голыми на мороз, на лобное место Красной площади! Что-б народ павлками с гвоздями их терзал! А ну скажи -ка .......ты на х..я не то 350 не то 650 млрд $ х...й знает куда загнал под пи..дёж, о том, что сейчас кинодивы до 70 лет в стрингах по сцене шарахаются, типа девочек? Так и ваш брат чё так не шарахается? ПЕНСИЯ где суки? В Америке в охуенн...ых бумагах? ПЕНСИЯ! Сволдочи! Ты меня в помойку укрофашистка посылаешь! А я гевир возьму и в партизаны на Донбасс поеду Вас гадов уничтожать! За каждый бездарно проёбанный доллар! ( Цитата и К. Пруткова, а так-то я интеллигентный дяденька!)
    Во перва СЕРЁЖЕ до х...я лет! Гипертония , диабет и т.д. обычный букет недопенса! В вторых ещё раз ищи голубчиков -петушков в другом месте! Во третьих, мне кажется мадам, что у Вас ботов, в головёнке какая-то важная импортная схема  полетела! Вы и раньше были тупее некуда, а тут прям совсем никудышечки! Я пишу про Кудринскую соцполитику! ПЕНСОРЕФОРМУ которая нас недопенсов и пенсов убивает пачками хуже пулемёта или газовой камеры ! А Вы долдоните своей тупой картинкой про 60\55 ? Реально, что-ль сумасшедшая тролльчиха? Ещё раз наш пенсовозраст начинается в 65/60! При том эти х..евы чикагобойз, естественно без всяких санкций, а с откатами в Панаму! Сэкономили на нас спичках и загнали в дырку сатане сами не знают сколько млрд $ Ха,ха,ха!  Сколько эти х...и Ваши, которых Вы так рьяно защищаете, на наших жизнях наэкономили? И тут-же отослали! ? Задолбал получается типа тётенька с ушами !
    Я всяким ботам и троллям не голубчик и это во 1-ых! А во вторых я писал, мадам Куперман!  Про другое!Если у ботов мозги активно заточены на несколько слов, вроде -скулёж на диване и заткни фонтан, то лично я могу посоветовать пить таблетки для прояснения в мозгах! Итак! Я писал о  соцполитике, которую разрушаю и почти разрушили такие работнички ножа и топора как Кудрин,Силуанов и Набиулина с компанией! Это типа я им скулежом на диване мешаю работать? Что я недопенс без средств , ограбленный Вашими перечисленными друзьями чикагобойзами должен сделать? В какую очередь записываться? Во 2-ых под завывания о ПЕНСОРЕФОРМЕ эти деятели загнали никто не скажет сколько ? от 300 до 650 млрд$ Нашим врагам! И ? В 3-х Кудрин, Силуанов, Шевцов и т.д наш так сказать младоэкономический блок, с о своей гордостью СТАБФОНДОМ,-это едросы? Я думал их в более праволибералы  шатает вроде бывших СПС! Но теперь Вы меня направили на другую дорожку!?
    Мадам Куперман, я вас не понимаю! У Вас, что ? Рекламу М &М пересмотрели? Вы хоть понимаете русскую речь? При чём здесь Путин?  Ещё раз! Кудрин,Силуанов, Голикова, Топилин провели в России несколько вещей! Учредили стабфонд- это пожалуй начал ещё Ясин и Кудрин, его гордость! Там на настоящее время по разным оценкам находятся деньги полученные от нефти, газа и многого другого! От 300 млрд $ до 650 млрд $ Т.е. загнали прорву денег на которые можно выстроить новую Россию, или как высказался Кудринский ставленник минфин Силуанов, - вылечить всех больных и накормить всех голодных, но разве-ж это цель государства! ( а какая интересно? всех погубить ? Как у Гитлера? Маленькую часть, неких успешных менеджеров- героев оставить, а всех этих грязных бедных пенсов, русских крестьян и рабочих, лапотников и валенков уничтожить голодом?) ! Они долго готовили и болтали про разного рода реформы! ПЕНСОРЕФОРМА! =Это когда пенсия наступает (если доживёшь) в 65\60! И её размер не больше 14 тыщ!( а на самом деле не больше 11.5) Т.е. 140 $ по нынешнему курсу! Медреформу это когда сворачиваются все бесплатные медуслуги! И при этом загнать и просрать минимум 300 млрд $ Это как ? Это младоэкономисты в стиле чикагобойз! С лозунгом -Мы всё купим! Главное это стабфонд! И ещё призыв- нечего есть? Продавай квартиру! Наешься до отвала, как тузик на помойке! Вот на помойке и едим ! В прямом смысле слова! На помойку из магазинов где цены не позволяют купить выносят (если добродушный директор и не портит просрочку хлором)! Вы со своей отсылкой к психиатрам выглядите не комиль фо!
    Моментик! Лариса, в РФ выходят на пенсию не в 60/55! А в 65/60! И мне лично, как и всем остальным болезным русским пенсам всех национальностей насрать, мягко говоря, во сколько там выходят на пенсию за границей! Вы мадам видать болезная на голову, если типа не поняли о чём я!?? Я писал, о том, что преступная группа, по чистой случайности не затронутая никакими санкциями, Кудрин, Силуанов, Голикова ну и старая демшиза вроде Коха и Ясина. Продвигала в РФ ту идеологию которая существовала в нацистской Германии, ну может в лайт варианте! Т.Е. при огромных ресурсах, которые они отправляли в США (450-650 млрд $) Они начали псевдореформу которая сворачивала всю соцполитику и поставила нас болезных на грань голодной смерти! Как там у Гитлера? Евреев грабили и уничтожали, цыган кастрировали, славян определяли в  неграмотные скотообразные рабы! Что теперь! Греф (член шайки младоэкономистов) - оразование "русскому" народу не нужно, ему достаточно прикладных трудовых навыков! Кудрин- большие больницы не нужны, их придумали коммуняки ожидая ядерной войны и наплыва облучённых ( ковид уже был, а сейчас и война!!!) а нужны небольшие и уютные как в Швейцарии! Пенсии и соцполитика не нужна, есть акции и ценные бумаги, с них получают доход, а если нужны деньги достаточно их продать! Ну и главное все деньги в стаб фонд в сша! Утром только по радио Куликов рассказал как радуются на Украйне, -им пообещали русский замороженный стабфонд 450-650 млрд! Дать не дадут видели мы уже такие дела! Но и мы его не получим никогда! Спасибо Кудрину и Силуанову!
    Силуанов на вопрос Соловьёва,- какая у него зарплата в передаче про ПЕНСОРЕФОРМУ, думал, думал, вспоминал, вспоминал, потом выдал, С СОМНЕНИЕМ В ГОЛОСЕ,- МИЛЛИОН ЧЕТЫРЕСТА, в другой программе миллион шестьсот и добавил, - а вы сколько думаете должен получать федминистр! Согласно его декларации около мильёна восемьсот! Ну копейки по сравнению с доходом, говорит удачно вложился в ценные бумаги! Это минфин! А мы всё больше в такие бумаги вкладывались, что получалось. что нас ограбили эти их Хопёринвест и т.д! Ну наверное для минфина другие бумаги банки готовили? А то ведь такой лысый, может так их взлохматить, что лучше дать, чем взять? НУ да ладно хрен с ним! ПЕНСОРЕФОРМА! Она зачем была нужна? Что-б и наши копейки отправить в США! Хозяину с рогами? И теперь на них джавелины и байрактары стреляют в нас? Получается кто главный враг!? Кудрин со своей гордостью стабфондом! (а также с пенсореформой и мереформой)! Силуанов! Кого ты вылечил? Кого спас? Это цель государства! А твоя с Кудриным какая цель! Подарить американскому империализму 450? 650? миллиардов $
    Онищенко поддержал продолжающих носить маски москвичей

    Картина дня

    наверх