На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Сюжету лет 10-15. О похожей ситуации я читал у Джеймса Кервуда. Подумал тогда, что автор придумал. И почти сразу проч...Редкая дружба. Во...
  • Sergey Ivanov
    Конечно дура! Переходить надо на ЗЕЛЕНЫЙ свет!Медведица останов...
  • Дмитрий Ершов
    Здорово! Как обычно: британские учёные...7 научных способо...

Неприметный снаружи дом оказался с сюрпризом. Соседи заглянули внутрь и попали в царские хоромы

Настоящие царские палаты скрыты стенами простой деревенской избы на Брянщине. Мастер своими руками создал бесценную коллекцию, с удовольствием водит на экскурсии всех желающих и дает трогать экспонаты своими руками. 

В деревне Климово стоит ветхий дом, совершенно типичный для глухого села. Покосившиеся стены, тусклая краска, рассохшаяся дверь.

Соседи случайно заглянули внутрь и очень удивились. За внешней скромностью хозяин припрятал настоящие царские хоромы. 

Первыми в глаза бросаются картины, обрамленные дорогими рамами. Паркетный пол, резная мебель, зеркало с золотой инкрустацией. Мало похоже на дом в деревне. 

Мастер Владимир Акулов делает вещи неповторимыми. Сюда, в простую деревню на окраине Брянщины тянутся уже и туристы из-за границы. 

Удивительно, но за деньгами он не гонится вообще. Союз художников оценил все убранство дома в миллион долларов. Акулов только смеется: продавать свой мини-эрмитаж он точно не собирается.

Ссылка на первоисточник
наверх