На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...

Острова, которые можно взять в аренду целиком

Для того, чтобы ощутить райское умиротворение на собственном тропическом острове, совсем не обязательно покупать его за астрономические суммы. Сегодня любому человеку вполне доступна аренда личного парадиза за сравнительно умеренную сумму — перед вами десять частных островов, которые в настоящее время доступны для букинга.

Urraca Private Island Eco-Lodge

Панама

Цена за ночь: $ 175

Экологически чистый остров в Карибском море на архипелаге Бокас-дель-Торо имеет жилые корпуса, ресторан, столовую, бар, природный бассейн, а также целый список экологичных развлечений, среди которых — общение с местными жителями, кормления обезьян-капуцин, а также ночные прогулки с аллигаторами.

Brother Island

Филиппины

Цена за ночь: $ 448

Этот небольшой остров на Филиппинах можно арендовать через сервис Airbnb целиком. Он покрыт белым песком и кокосовыми деревьями, а двухэтажный дом вмещает до 10 человек — в доме пять спален. Тем не менее, если вам вдруг захочется уединения — на вершине холма оборудована беседка для мирного созерцания райского пейзажа.

Ангра-дус-Рейс

Бразилия

Цена за ночь: $ 912

Частное бразильское место — лучшее место, чтобы уединиться после жаркого карнавала. Ехать до него всего пару часов от Рио-де-Жанейро. Тут есть два гостевых дома, большие терассы и множество развлечений, вроде каноэ или прогулок по джунглям.

Kakula Бриз

Вануату

Цена за ночь: $ 1500

Единственное, что есть на этом острове кроме дома с шестью спальнями — это пустынные дикие пляжи с лазурной водой. Из развлечений тут — подводная рыбалка, массаж и дайвинг. Если повезет на рыбалке — местный повар немедленно приготовит вам улов в уютном ресторане, открытом только для вас.

Остров Большой Меркурий

Новая Зеландия

Цена за ночь: $ 20 000

Если вы смогли добраться до Новой Зеландии и у вас есть лишние 20 тысяч долларов, то вы вполне можете провести ночь на этом приватном острове — на него вас доставит личный вертолет, а на земле встретит персонал мини-отеля. При этом, весь остров фактически будет принадлежать вам — назнакомых отдыхающих на пляже вы точно не встретите.

Остров Черепаха

Фиджи

Цена за ночь: $ 35 000

Помните фильм «Голубая лагуна» с юной Милой Йовович? Его снимали именно тут — на острове Черепахи в тихоокеанском архипелаге Фиджи. Сейчас на острове работает мини-отель — заплатив 35 тысяч долларов за ночь проживания вы получаете доступ ко всем возможным удобствам и развлечениям — ресторану, расположенному на пирсе, частному дворецкому, рыбалке, походам, катанию на байдарках, спа и конечно коктейлям из бара.

Муша Кэй

Багамы 

Цена за ночь: $39 000

Частный остров Муша Кей — это четыре квадратных километра пространства для вас и ваших друзей. Отель на острое имеет в общей сложности 12 спален и ванных комнат. Они разнесены по нескольким корпусам, каждый из которых имеет собственный пляж и ресторан. Цена за ночь включает в себя еду и напитки, а также работу персонала, который обеспечивает комфорт постояльцев.

Остров Тагомаго

Испания 

Цена за ночь: От $ 110 000 

Испания — совсем не то место, которое приходит в голову, когда речь заходит о частных островах. Однако тут они есть — лучшим из них является Тагомаго — приватный остров с отелем на пять спален. Остров находится в 10 минутах езды от Ибицы и имеет всю необходимую инфраструктуру для роскошного отдыха.

Брандо

Французская Полинезия 

Цена за ночь: $ 135 000 

Остров Брандо в Полинезии на самом деле имеет отношение к Марлону Брандо — актер когда-то владел им, отчего он получил свое имя. За умопомрачительные 135 тысяч долларов за ночь вы получите в свое расположение целый пансионат, а также проживание, питание, напитки и множество спа-процедур и развлечений на любой вкус.

Лаукала

Фиджи

Цена за ночь: $ 170 000

Полный выкуп этого убер-люкса, включающего в себя частную виллу на приватном острове и несколько пляжей — обойдется в 170 тысяч долларов за ночь. За эти деньги вас заберут на личном вертолете, отвезут на остров, поселят в суперроскошной вилле и научат играть в гольф на одном из прекрасных полей, которыми богат остров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх