На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

10 моделей, которые изменили стандарты красоты мировой красоты

За минувшее столетие стандартны женской красоты сменились уже несколько раз. Сейчас любой внимательный человек может заметить, как сильно сегодняшняя мода отличается от той, что была даже сравнительно недавно, в 90-е например. Забавно, но процесс смены стиля идет будто бы все быстрее: посмотрите на этих крайне необычных моделей, сумевших всего за пару лет поставить под сомнение все стандарты привычной женской красоты.  

Салем Митчелл

Юная Салем Митчелл совсем недавно подписала свой первый рекламный контракт, но мир моды уже признал ее чуть ли не главной находкой десятилетия. Все дело в ее веснушках!

Кэсил МаркАртур

Трансгендер, за судьбой которого следят такие крупные дизайнеры, как Марк Якобс и Келвин Кляйн. Вообще-то Кэсил изначально был девушкой, но уже в 16 лет решил стать парнем и теперь с большим успехом покоряет мировой подиум.

Адвоа Абоа

Девушка со странным, но приятным именем за малым не осталась в клинике навсегда. До 19 лет Адвоа сражалась с наркотической зависимостью и сумела выбраться из этого болота. Топ-модель не стесняется своего прошлого и активно пропагандирует откровенность во всех сферах жизни. 

Натали Вестлинг

Рыжеволосая красотка не очень тянет на топ-модель классических стандартов, но сегодня «спрос» именно на такую внешность очень высок. Натали в кадре — сама непосредственность, что и привлекает к ней внимание серьезных брендов.

Диана Верас

Первое появление Дианы на обложке Harper’s Bazaar вызывало в обществе настоящий шок. Модель, которая ничуть не стесняется целлюлита и напрочь отказывается сидеть на диетах — да разве такое возможно? Оказалось, вполне. Сегодня Диана считается одной из самых востребованных моделей нового поколения. 

Тьерри Уэллетт

Внешность Тьерри врезается в память острым ножом — забыть такую модель очень непросто. Этим Тьерри и берет: в ряду одинаково-идеальных моделей ее нестандартная внешность воспринимается глотком свежего воздуха.

Скарлетт Костелло

Да, вы не ошиблись, и это не дефект снимка. Монобровь Скарлетт — ее фирменная деталь. Фрида Кало бы обзавидовалась.

Изабель Хендрикс

Изабель только начинает работать в модельном бизнесе, однако ее уже знают многие. Всего за год девушка умудрилась превратиться из никому не известной толстушки в плюс-сайз модель мирового уровня. Спасибо новым стандартам!

Стелла Лучиа

Для юной Стеллы сниматься в рекламе — всего лишь развлечение. По крайней мере, так она сама говорит. Взбалмошная девчонка от случая к случаю соглашается на работу с Gucci, Chanel, Tom Ford и Alexander Wang, будто не понимая, что своим поведением меняет сам мир моды. 

Джазелль Занаути

Смелые эксперименты с внешностью и бунтарский характер — Джаззель слывет в обществе настоящей дикаркой и не боится это демонстрировать. Что сказать, девушка настолько красива, что ей простят еще и не такие причуды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх