На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

Антигравитация

Совсем недавно Apple выбирали лучшие приложения уходящего года. Среди них, как всегда, лидировали всевозможные игры, планировщики задач, умные будильники и прочие утилиты, обещающие людям облегчить их невозможно трудную жизнь. Но среди сотни довольно однообразных аппов наметилась, к счастью, новая тенденция — пользователи внезапно обратили внимание на программы, помогающие путешественникам. Мы же, со своей стороны, считаем, что лучше одной поездки могут быть только несколько поездок. Поэтому сегодня в нашем материале собраны пять лучших, на наш взгляд, приложений, которые наверняка пригодятся каждому человеку. Не сейчас — так в ближайшем будущем.

  • Lounge Buddy

    Совершенно незаменимое приложение для тех, кто путешествует много и часто оказывается в аэропорту. Lounge Buddy помогает людям получить немного роскошного обслуживания в пятиста аэропортах по всему миру. Здесь собрана информация по лаунжам самых крупных и востребованных авиакомпаний. Во многих действуют определенные скидки, которые легко найти с помощью этой небольшой программы.

  • iFly Pro HD

    Подробная информация о семиста аэропортах: навигация по терминалам, услуги, отслеживание статуса рейса, рестораны, магазины, бесплатные Wi-Fi зоны, парковки, банкоматы, обмены валют… тут есть буквально все, чем может вообще порадовать посетителя аэропорт.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх