На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Как живут самые умные люди планеты

Чем умнее человек, тем больше он зарабатывает. Так, по крайней мере, считают многие. На деле же образ жизни самых умных людей планеты выглядит мягко говоря странно.

Начать стоит с одиозного российского математика Григория Перельмана. Он первым решил одну из «задач тысячелетия». От миллиона долларов награды ученый отказался. И в единственном интервью даже рассказал почему: «деньги ерунда для человека, управляющего Вселенной».

Американец с невероятно высоким уровнем IQ и вовсе долгое время работал вышибалой, да и сейчас живет небогато. 

Кристофер Майкл Ланган получил звание самого умного человека в Америке, но отчего-то решил связать свою жизнь с природой — уехал с женой на далекое ранчо и выращивает там лошадей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх