На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Корабль-призрак, который вернулся через 90 лет

1 декабря 1925 года американский пароход Cotopaxi таинственно исчез на самом краю Бермудского треугольника. 90 лет спустя загадочный корабль вернулся.

Проржавевшее судно обнаружили сотрудники кубинской береговой охраны. Пароход объявился в запрещенной для навигации зоне. Пограничники попытались связаться с ним, но не получили ответа.

На Cotopaxi не обнаружилось ни одного члена экипажа. Бортовой журнал так же ответов не содержал: согласно последней записи, ничего сверхординарного в море не происходило.

Загадку Бермудского треугольника ученые не могут раскрыть до сих пор. Скептики вольны сколько угодно рассказывать о подводных течениях, природных силах и прочих естественных явлениях. Вполне вероятно, они правы. 

Но ни одна из существующих научных теорий не способна объяснить феномена корабля, вернувшегося на территорию Бермудского треугольника спустя 90 лет после исчезновения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх