На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Учитель - это не зря звучит гордо - а значит ответственно. Можно сказать что сейчас никто не почитает Отцов и Матерей...Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Девка краса жизни, а вас можно понять в зависти, что проснулась не рядом 🤣Оксана Невеселая:...

Самоуверенный бразилец отказался жать руку россиянину и поплатился за это

Слишком уж наглый бразилец вышел в ринг уверенный в своей победе. Он даже руку отказался жать сопернику, за что и был справедливо наказан. 

Встречи Карлоса Перейра и Алексея Кунченко ждали многие. Оба зарекомендовали себя прекрасными бойцами, вот только бразилец повел себя не слишком спортивно. 

Он нарочито проигнорировал протянутую руку Алексея, всем своим видом показав, что не уважает соперника. Первые раунды бразилец доминировал и даже сумел забрать спину Кунченко. 

Тот оправился от промаха очень быстро и сам удачно подцепил ногу бразильца. Заставил того уйти в глухую защиту на полу, а затем закончил дело одним удачным попаданием.


Видео можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх