На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

8 главных парфюмов осени

Как и в случае со стилем, сезон осень/зима позволяет попробовать новое не только в одежде, но и в ароматах. Благо премьеры этого года позволяют выбирать между сразу несколькими запахами, которые можно назвать «осенними» во всех смыслах этого слова. Мы собрали лучшие мужские ароматы этой осени, чтобы вы смогли сориентироваться в новинках парфюмерного рынка и порадоваться, открыв в них для себя что-то едва уловимое, но до боли знакомое.

Zadig&Voltaire

Древесный ориентальный аромат Zadig&Voltaire имеет смешанный силуэт — он гибкий, динамичный, рокерский, с городскими, даже грубоватыми мотивами. Черный. Мощный. Рокер-джентльмен, окруженный крепким ароматом кожи. Этот городской странник демонстрирует уверенность в себе пряными акцентами грейпфрута и черного перца. Мужественность с нежным сердцем - наполовину ванильным, наполовину из ладана. Свободный дух с дикими инстинктами: сандаловое дерево и подпись дома Задиг и Вольтер.

Burberry Mr. Burberry

Выпущенный в начале этого года Mr. Burberry представляет собой древесный свежий аромат с мягкими травяными тонами. Верхние ноты состоят из грейпфрута, эстрагона и кардамона, а базовые ноты включают в себя оттенки листьев березы, кедра и тропических деревьев. Флакон разработан в честь столетнего юбилея бренда, а бабочка сшита из английского габардина — точно такого же, из которого шил сам Томас Барберри более века назад.

Bruno Banani No Limits

Мужчина в стиле bruno banani всегда выглядит прекрасно и находится в эпицентре ярких событий. Новый аромат No Limits для мужчин раскрывается фруктовой свежестью аккорда гуараны и красного яблока в сочетании с нотой ореха. Ключевой аккорд гипнотической древесной ноты и ветивера помогает избавиться от предрассудков и проявить себя с новой стороны.

Elie Saab La Collection Des Cuirs

Коллекция ароматов LA COLLECTION DES ESSENCES, представленная впервые в 2014 году, преобразует виртуозную технику от кутюр Эли Сааба в парфюмерные эссенции. Сегодня марка представляет новое творение, абсолютное парфюмерное изящество – коллекцию LA COLLECTION DES CUIRS, представленную четырьмя ароматами, вдохновленную одним из самых благородных материалов - кожей, а так же древними традициями Ближнего Востока. Стильная индивидуальность и непревзойденная стойкость ароматов, по-новому раскрывается Мсье Эли Саабом в особом парфюмерном ритуале, перенося его на новый уровень.

Tom Ford Vert d'Encens

Новый аромат Vert d'Encens наполнен цветочными нотами, такими как лаванда, бергамот, и оттенками дымчатого дерева и цитрусовых. Это один из трех новых ароматов, которые Том Форд представил осенью этого года. Каждая из новинок представлена в драматической темной бутылке.

L’Eau d’Issey Pure

Новый аромат L’Eau d’Issey Pure воплощен соленым морским дыханием и рождается из новой акватической истории. Известный французский парфюмер Доминик Ропийон пробуждает подлинную простоту и чистоту, аромат полон контрастов. Дизайн флакона разработал американский дизайнер Тодд Брейчер, он поместил круглый кристалл, который раньше венчал верхушку классического аромата l'Eau d'Issey, на дно флакона L'Eau d'Issey Pure.

Narciso Rodriguez for him Bleu Noir 

Новый аромат для мужчин for him bleu noir от Narciso Rodriguez переосмысливает мужественность, его чистые и насыщенные аккорды, отличаются таинственностью и необычайной притягательностью. Новая туалетная вода является воплощением современных мужчин, его яркая парфюмерная композиция обладает уникальным звучанием.

Margiela Replica Flying

Margiela выпустил четыра аромата в серии Replica , которые относятся к четырем различным сценариям : «Танцы на Луне», «Через пески», «Душа леса» и «Полет». Самой свежей и изысканной является серия Flying, которая основана на базовой ноте из цитрусовых и имеет надстройку из нот бергамота, нероли и цветов апельсина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх