На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 351 подписчик

Свежие комментарии

Дочь Кейт Мосс начала покорять мир моды

Очаровательная длинноногая дочь Кейт Мосс решила начать покорение мира моды. И все шансы на успех у Лилы Грейс Мосс-Хэк есть. Уже на старте красотка привлекла внимание крупных домов моды и подписала свой первый крупный контракт — Лила стала лицом Marc Jacobs Beauty.

Впрочем, дебютировала юная модель еще в 2016 году. Лила со звездной мамой появились на обложке Vogue Italia, после чего последовала рекламная кампания  для чопорных англичан Braid Bar.

Мы с Лилой познакомились на Ибице в 2008 году, когда она отдыхала там с мамой. Уже тогда были видны сильный характер, индивидуальность и красота шестилетней девочки… Красота Лилы, ее спокойствие, терпение и доброта сделали этот проект еще более особенным, чем я мог себе представить — Марк Джейкобс, дизайнер

Пока Лила еще не успела распробовать вкус публичной жизни. Инстаграм девушки выглядит скромно, да и на светских мероприятиях она появляется редко. 

Впрочем, к такому привыкают быстро. Лиле уже прочат славу великих топ-моделей 90-х и вряд ли девушка не оправдает ожиданий своих многочисленных поклонников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх