На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

10 самых горячих снимков юной Шарлиз Терон

Эта актриса оказала огромное влияние на весь кинематограф стремительных 90-х годов. Роли Шарлиз в «Адвокате дьявола» и «Голове в облаках» до сих пор остаются примерами для подражания — новые звезды безуспешно пытаются повторить образ дивы, не понимая, что успех ее кроется не только в ошеломительной внешности, но и во внутренней, врожденной женственности. Мы решили собрать для вас десяток самых горячих снимков Шарлиз из времен ее молодости: такой архив радует глаз всегда.

Русский стиль

Русский Elle получил согласие Шарлиз на весьма откровенную съемку, которая впоследствии обошла все мировые таблоиды. Девушка здесь выглядит искушенной и невинной одновременно — идеальный образ, гарантированно привлекающий мужские взоры.

Модельная поза

Этот снимок относится к модельному периоду жизни актрисы. Мало кто знает, но Шарлиз Терон находила время не только сниматься в блокбастерах, но и довольно часто выходила на мировые подиумы.

Эон Флакс

Давайте не будем забывать и еще один знаковый фильм Шарлиз. «Эон Флакс» провалился в прокате и подвергся нападкам критиков, однако роль звездносной красотки была здесь выше всяких похвал. Ладно, может быть, дело в ее обтягивающем костюме из латекса.

Красотка в бикини

Фотография, сделанная для Esquire Magazine в 2007 году, получилась чуть ли не идеальным образом актрисы. Подтянутая фигура, уверенный взгляд, провокационная поза — да ей могут позавидовать многие современные модели.

Признание GQ

Появиться на страницах одного из главных журналов планеты мечтала любая модель. Шарлиз мечтать не пришлось: фотографы GQ уговаривали ее на фотосет и, в конце концов, добились согласия.

FHM

А эта фотография появилась на обложке британского FHM, после чего на журнал набросились местные пуритане. Притом Шарлиз одета вполне прилично и поза ее не выглядит вызывающей — просто нечто такое проглядывает в ее улыбке и глазах.

Дзен

Простое фото, лишенное всяческих изысков модных мастеров. Да и зачем они, когда моделью выступает сама Шарлиз? Девушка на снимке выглядит настолько умиротворенной, будто погружена в медитативное состояние.

Золотая дива

Этот снимок по всем канонам практически повторяет самую горячую сцену всех времен и народов, сыгранную, правда, другой актрисой. Как и Шэрон Стоун в «Основном инстинкте»: Шарлиз сводит с ума поклонников, оставаясь при этом скромной и недостижимой скульптурой античного мастера.

Монохромная прелесть

Очередная фотосъемка Шарлиз, проходившая буквально за месяц до ее первой звездной роли. Это типичный для Шарлиз снимок: девушка не позволяет фотографу лишнего, создавая внутреннее напряжение позой и взглядом.

Роковой соблазн

Еще до шедевральной игры в «Адвокате дьявола» Шарлиз привлекала к себе очень много внимания как репортеров, так и серьезных продюсеров. Роль соблазненной самим сатаной невинной жертвы моментально вознесла девушку на самые вершины голливудского олимпа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх