На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    ну рас вы не нищий))купите и успокойтесь))Запросы современн...
  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...

Как выглядит самая дорогая топ-модель мира

Сегодня журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых богатых и самых высокооплачиваемых моделей мира. С 2002 года первую строчку рейтинга традиционно занимала великая Жизель Бюндхен, но теперь…

Вообще-то, 37-летняя Жизель Бюндхен уже давненько покинула подиум, но все же оставалась в обойме самых востребованных топ-моделей. Поэтому ее смещение с первой строчки рейтинга выглядит настоящей революцией. Кто же победил?

В этом году Forbes поставил на первое место 22-летнюю Кендалл Дженнер. Ее доход составил колоссальные 20 миллионов долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх