На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

11 суперпремьер Женевского автосалона

Женевский автосалон глупо называть «Оскаром» или «Грэмми» от автомобильной промышленности — он, скорее, красная ковровая дорожка, где главный приз — зрительские симпатии. Здесь нет любимчиков (ну может совсем чуть-чуть) и даже именитый бренд может быть высмеян, если осмелится представить что-то совершенно несуразное. При этом дышащая на ладан контора непременно получит  второй шанс выкарабкаться, сумев всерьез удивить и заинтересовать потенциальных покупателей. В этом, 2016-ом году в Швейцарии, где более сотни моделей и концептов бьются за внимание 700 тысяч посетителей, происходит и до и другое. Мы же обратили внимание на 11 действительно знаковых экспонатов, о которых мы еще много чего услышим в ближайшее время.

Aston Martin DB11

По словам самих англичан из Aston Martin, DB11 — это самый важный автомобиль в истории бренда. Как никак преемник DB9 стал первым результатом крупных инвестиций компании в технологии, которые должны помочь ей идти в ногу с конкурентами из Ferrari и McLaren. До «сотни» за 3,9 секунд и максимальная скорость в 320 км/ч, конечно, смотрятся внушительно, но поможет ли это спасти саму марку, еще большой вопрос.

Ferrari GTC4Lusso

«Тихий семейный» автомобиль для четырех человек от Ferrari демонстрирует все то, за что, собственно, все и любят этот бренд. 6,2-литровый двигатель V12 мощностью 600 л.с. толкает GTC4Lusso вперед с ускорением 3,4 секунды до ста километров в час и «максималкой» в 333 км/ч. Внешний вид, конечно, не для любителей классического автомобиля эгоиста, но все равно очень эффектный.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх