На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

Собака выросла до 70 килограмм: прохожие принимают щенка за медведя

Хозяевам не так просто выгуливать Гризли по улицам. Щенок вырос до 70 килограмм и его постоянно принимают за настоящего медвежонка.

Гаррет Белакур, воспитавший Гризли с самого детства, рассказал, что собака изначально отличалась чрезмерно крупными габаритами для своей породы. Но никаких проблем это не составило — крепкие кости помогли Гризли нормально пережить подростковым возраст. 

Гризли же стандартом точно не назовешь. С весом в 70 килограмм собака остается и подвижной и довольно ловкой. Правда, Гаррет уже задумывается над тем, чтобы носить с собой паспорт Гризли постоянно. 

Все потому, что на прогулке по канадскому Ванкуверу к нему подошел полицейский и без тени улыбки поинтересовался, почему Гаррет гуляет с медведем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх