На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Учитель - это не зря звучит гордо - а значит ответственно. Можно сказать что сейчас никто не почитает Отцов и Матерей...Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Девка краса жизни, а вас можно понять в зависти, что проснулась не рядом 🤣Оксана Невеселая:...

Дана Борисова вышла на пляж: поклонники упрекнули звезду за лишний вес и купальник

Дана Борисова решила порадовать поклонников новыми отчетами с отдыха на море. Но вместо обычных комплиментов вдруг получила критику: фанаты не стесняясь упрекали звезду и за не слишком скромный купальник и за лишний вес. 

Последний месяц Дана проводит на жарких пляжах Самуи, острова в Таиланде. Отсюда она и постит снимки, зачастую не постановочные, а сделанные ближайшими подругами. 

Обычно фото Даны действительно собирают комплименты. Телеведущая занималась спортом и всегда выглядела очень стильно.

Но на оддыхе, видимо, звезда расслабилась и изменила свое расписание. Однако профессия обязывает показывать себя обществу, и поклонники моментально заметили изменения. 

Речь идет о снимке, где телеведущая вышла на территорию отеля в закрытом купальнике. И это тоже достаточно не привычно для стиля Даны — обычно она предпочитала более открытые модели.

Впрочем, на критику фолловеров звезда обратила не так много внимания. С привычкой к спорту — а она у Даны есть — вернуть себе нужную форму будет совсем не сложно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх