На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Предпочитаете плоскую доску?Джулия Гилас: при...
  • Serg
    Гаитянские рабы, последователи вуду ее туда спрятали.Мужчина делал рем...
  • В С
    "В Украине" - обоссаться можно. Самостоятельная , высокоразвитая страна ... 🤣Как строили дорог...

Супруги нашли на прогулке подозрительно тяжелую ржавую банку и принесли домой, чтобы открыть и заглянуть внутрь

Мэри и Джон выгуливали собак неподалеку от леса. Один из псов заинтересовался банкой у корней дерева, которая была почти полностью скрыта в глине, и супруги ради интереса извлекли ее на поверхность. Но на этом странности только начинались: банка оказалась слишком тяжела для своего объема и, к тому же, внутри что-то звенело.

Джон решил отнести банку домой и вскрыть. 

Мужчина не стал тратить время зря. Он взял в аренду металлоискатель и отправился к тому же дереву. Джон оказался прав: вокруг корней обнаружились еще четыре банки с монетами. На следующий же день супруги законодательно оформили право на находку и вызвали специалистов-оценщиков. 

Общая стоимость найденных сокровищ составила 10 миллионов долларов. Скорее всего, деньги под деревом закапывали бандиты, поскольку монеты отчеканены в разных местах и разных банках. 

По закону Джон и Мэри смогли оставить большую часть золота себе:

Реализовав часть клада, супруги покинули старый дом. Лишняя слава такому богатству не нужна.

Ссылка на первоисточник
наверх