На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

Плюс-сайз модель покорила сеть интимной фотографией

Диана Сирокай стала моделью совсем недавно, однако уже успела обзавестись целой армией поклонников, поддерживающих популярный тренд на девушек плюс-сайз. Удивительно, но в свои двадцать лет Диана уже точно знает, что хочет сказать миру — девушки должны принимать свое тело реальным и не гнаться за придуманными идеалами.

Последняя фотография Дианы в Инстраграм так и вовсе вызывала небывалый ажиотаж. Девушка позирует в белом купальнике так же, как некоторое время назад снялась Ким Кардашьян. Фото подписано: «Мы обе красивы, но совершенно разные».

Реакция фолловеров превзошла все самые смелые ожидания девушки. Смелость и красота Дианы вызывали настоящую бурю восторга, а пост стал таким популярным, что его заметили крупные мужские журналы — уже в следующем сезоне Диана появится на страницах FHM, GQ и Maxim.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх