На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Учитель - это не зря звучит гордо - а значит ответственно. Можно сказать что сейчас никто не почитает Отцов и Матерей...Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Девка краса жизни, а вас можно понять в зависти, что проснулась не рядом 🤣Оксана Невеселая:...

Девушки стали прикрываться подушками вместо платьев и показывать себя людям

Девушки по всему миру скучают без внимания и решают проблему, находя себе развлечения. Подобным новым трендом стала мода на подушки – их примеряют вместо платьев и показывают получившийся образ.

Девушки закрылись подушками

Новый челлендж сразу получил собственный хештег — #QuarantinePillowChallenge. Принять участие в нем очень просто: всего-то и нужно, что примерить вместо любого наряда подушку и выложить образ на всеобщее обозрение.

Девушки используют подушки как платья

Девушки фотографируют себя за подушками

Объяснить популярность челленджа довольно просто. Домашняя одежда надоела, люди начали сначала показывать свои фото в сети без всяких украшений, а теперь довели ситуацию до абсурда — понятное дело, что на улицы в таких костюмах никто не выйдет.

Надо признать, некоторым удается даже обычную подушку превратить в подобие изысканного платья. Достаточно всего лишь использовать дополнительный аксессуар — модный пояс, к примеру.

Как долго продлится соревнование не понятно. Скорее всего, через пару недель "квартирную" моду захватит новый тренд.

Видео по ссылке на Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх