На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

Женская школа серфинга в Иране

Если бы мы вам просто сказали, что в самом бедном и неспокойном регионе Ирана, где до сих пор религиозный самосуд запросто вершится прямо на улицах, иностранка учит местных женщин и детей серфингу, вы бы точно не поверили. На счастье, у нас есть фотографии, на которых видно, что иностранка эта не абы кто, а Иски Бриттон, четырехкратная победительница национального ирландского чемпионата и многократный призер других про-туров. 

 

В Иран же ее привела жажда поиска новых мест для катания и желание раздвинуть границы свободы местных женщин. И то и другое ей вполне удалось, правда, прежде чем оценить местные волны Аравийского моря, серфингистке пришлось облачиться в специальный удлиненный гидрокостюм, не оскорбляющий канонов исламской религии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх