На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Девушку из России называют самой гибкой в мире

Юлия Гюнтель прославилась на весь мир благодаря удивительной пластичности. Девушку с полным правом называют самой гибкой в мире, у нее даже есть подтверждение от Книги рекордов Гиннесса — ее выступления будто нарушают все законы природы. 

Юлия Гюнтель

Юлия занимается гимнастикой с 6 лет. Она признавалась, что с детства не помнит ни дня без спорта. Первые же выступления на сцене театра принесли девушке славу — гимнастка забиралась в бокс размером 50х50 сантиметров и выполняла другие сложные трюки. 

Самая гибкая девушка в мире

Юлии принадлежит три рекорда в книге Гиннеса, а секрет ее гибкости раскрылся благодаря передаче на Discovery Channel.

Юлия Гюнтель

В рамках программы «женщина-змея» согласилась пройти полную экспертизу.

Гимнастка Юлия Гюнтель

Бывшей гимнастке не раз предлагали начать и карьеру модели — сочетание ловкости и красоты привлекло многие мировые бренды. Да и рост у Юлии почти подходящий, она выше большинства профессиональных акробатов.

Однако, акробатка предпочла остаться со спортом. Юлия выступает и сегодня, правда делает это достаточно редко. Большую часть времени девушка снимается для различных фотопроектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх