На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

Самые любвеобильные народы мира

Романтические чувства являются прекрасным эмоциональным удовольствием, которое доступно любому человеку на Земле. Для кого-то романтика — это букеты роз, для других — выходные в горной хижине, для третьих — верность на всю жизнь. В зависимости от типа культуры, романтическим отношениям уделяется больше или меньше внимания. Перед вами нации, которые знают о романтике больше других.

Индусы

Стоит вспомнить один из главных символов Индии — Тадж-Махал, чтобы понять, что индусы ставят любовь выше любых других жизненных обстоятельств. Памятник огромной любви, продолжающейся после смерти, напоминает индусам о том, что нужно спешить любить, ведь жизнь коротка. Любовное чувство в Индии используют в качестве источника вдохновения, что особенно заметно по местному кинематографу.

Ирландцы

Ирландские мужчины и женщины всегда отлично выглядят, крайне внимательны друг к другу и не позволяют никому вмешиваться в свои отношения. Наследники северных морских народов ценят крепкие семейные отношения: процент разводов тут один из самых низких в мире.

Шведы

Шведы знают толк как в плотских утехах, так и в предшествующих им романтических ухаживаниях. Впрочем, тяга шведов друг к другу неудивительна — белокурые и рослые мужчины и голубоглазые нордические красотки просто не могут противостоять своим инстинктам.

Русские

Любить по-русски — значит отдавать себя без остатка чувству, больше напоминающему огонь. Романтика в России всегда является чем-то большим, чем ветреные увлечения южан. Здесь за любовь готовы умирать и русские демонстрируют это уже много веков подряд.

Ливанцы

Ливанцы отличаются от остальных стран арабского мира не только томной внешностью и огромными глазами, но и отношением к любви. В Ливане ценят романтику и любят ухаживать красиво — так, чтобы завидовал весь мир.

Аргентинцы

Аргентинцы — очень страстный и романтичный народ. Типичная нация из Латинской Америки ставит романтические отношения выше даже страсти к футболу. Свои чувства аргентинцы предпочитают выражать танцем и безумными поступками вроде покупки миллиона алых роз или гигантской растяжки с признанием в любви на чемпионате по футболу.

Испанцы

Испанцы имеют репутацию очень хороших любовников. Обаятельные и горячие, эти люди знают истинный смысл романтики и для них нет никаких секретов в науке соблазнения.

Бразильцы

Бразильцы также попали в наш список благодаря своей романтической натуре. Они не проявляют застенчивости, когда речь заходит о вопросах любви, а проявлять эмоции привыкли страстными танцами.

Французы

Романтическая природа французов известна по всему миру. Они научили мир языку любви и являются несомненными экспертами в вопросах соблазнения. Французы любят говорить о любви художественными методами, и это дало миру огромное культурное наследие.

Итальянцы

Само слово «романтика» имеет в основе корень «Рома», что значит Рим. По умолчанию, итальянцы являются самой романтичной нацией мира. В качестве средств обольщения итальянцы используют свою потрясающую природу, богатую историю, вкусную кухню и музыкальный язык.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх