На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 348 подписчиков

Свежие комментарии

Модный показ раскритиковали за слишком открытые платья

Лондонская неделя Моды вызвала настоящий шквал критики. Все дело в открывающем показе: дизайнер вывел моделей в слишком коротких платьях.

Лондонская неделя Моды собирает зрителей и ценителей красоты со всего мира. Приглашение принять участие для дизайнера сродни приглашению голливудской звезды на красную дорожку — тут надо показать себя с лучшей стороны. 

И в этот раз сразу несколько модных домов постарались выделиться по-максимуму. Правда, ход выбрали уж слишком очевидный, в первые же часы выпустив на подиум моделей в крайне смелых нарядах.

Открыл неделю Моды знаменитый Джулиен Макдональд, чей показ и вызвал основную часть возмущенных отзывов в прессе. 

Длина и фасоны некоторых мини-платьев показалась некоторым критикам спорной. Дело в том, что Макдональд решил совместить классику коктейльных платьев и веяния пляжного стиля: дорогие материалы и множество открытого пространства.  

Но не смотря на всю критику, Макдональда поддержали звезды. Кайли Дженнер, Мэрайя Кэри и Белла Хадид не только прибыли на показ, но и демонстративно заказали несколько авторских платьев — по цене в среднем от 5 тысяч фунтов каждое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх