На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Творец физической Вселенной обладает полным контролем над всеми своими творениями и может управлять ими в рамках зако...Физики охладили г...
  • Элеонора Коган
    А того Фрэнсиса с собакой хоть похоронили?Тайна была за две...
  • Элеонора Коган
    Страсти какие.Тайна была за две...

Модный показ раскритиковали за слишком открытые платья

Лондонская неделя Моды вызвала настоящий шквал критики. Все дело в открывающем показе: дизайнер вывел моделей в слишком коротких платьях.

Лондонская неделя Моды собирает зрителей и ценителей красоты со всего мира. Приглашение принять участие для дизайнера сродни приглашению голливудской звезды на красную дорожку — тут надо показать себя с лучшей стороны.

 

И в этот раз сразу несколько модных домов постарались выделиться по-максимуму. Правда, ход выбрали уж слишком очевидный, в первые же часы выпустив на подиум моделей в крайне смелых нарядах.

Открыл неделю Моды знаменитый Джулиен Макдональд, чей показ и вызвал основную часть возмущенных отзывов в прессе. 

Длина и фасоны некоторых мини-платьев показалась некоторым критикам спорной. Дело в том, что Макдональд решил совместить классику коктейльных платьев и веяния пляжного стиля: дорогие материалы и множество открытого пространства.  

Но не смотря на всю критику, Макдональда поддержали звезды. Кайли Дженнер, Мэрайя Кэри и Белла Хадид не только прибыли на показ, но и демонстративно заказали несколько авторских платьев — по цене в среднем от 5 тысяч фунтов каждое.

Ссылка на первоисточник
наверх