На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

Куда пропали звездные актеры прошлого

Одна удачная роль возносит актеров на самую вершину славы. Звезды горят ярко, но почему-то недолго: Клинт Иствуд, Халк Хоган и многие другие селебрити прошлого просто пропадают из виду и живут совсем не так, как жили в дни своей славы.

Не для всех первая сильная роль становится билетом к счастью. Эдвард Ферлонг, прекрасно сыгравший в Терминаторе-2 Джона Коннора, испытания медными трубами просто не выдержал и быстро вылетел из рядов подающих надежды актеров. 

Керри-Энн Мосс (Тринити из Матрицы) превратилась в актрису одного образа. Режиссеры перестали брать ее в новые проекты — никто не воспринимал Мосс на экране иначе, как подругу Нео.

Уэсли Снайпс и вовсе сел в тюрьму за скрывание доходов. Бывший охотник за вампирами отсидел три года и больше не сумел подняться до звезд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх