На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    В советское время  был рассказ одного владельца нашего Москвича, кажется из Венгрии.....он рассказал, как его Москвич...Tesla на затоплен...
  • Владимир Соловьев
    Автор статьи не в курсе гастрономических предпочтений.Ученые показали к...
  • Алексей Рэдс
    А как же лиоплевродон?... 💁‍♂️ Он вроде, вообще, до 40-ка метров (самки) рос. 🤩Ученые показали к...

70-летняя женщина-модельер рассказала про свой возраст: ей никто не поверил пока она не сняла очки

Модельер Вера Вонг опубликовала в инстаграме серию снимков, которые начали обсуждать тысячи людей. 70-летняя Вера позирует в спортивном костюме и выглядит невероятно молодо — в ее реальный возраст никто не верил, пока она не сняла очки.

Дизайнер Вера Вонг

Первый же снимок из серии собрал массу комментариев. Надо признать, Вонг действительно не выглядит ни на 70, ни даже на 50 лет.

Вера Вонг в 70 лет

Модельер начала переписываться с подписчиками и действительно рассказала, что ей уже 70 лет. В доказательство Вере пришлось показать снимок без очков — лицо несколько выдает реальный возраст. 

Вера Вонг

Тем не менее, в свои 70 Вера выглядит великолепно. Секретом красоты и молодости Вонг называет свою профессиональную деятельность: все же, Вера возглавляла главный модный журнал планеты, Vogue, целых 17 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх