На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 615 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Так и у нас через 10 лет тут сплошные мигранты будутСтатистика ответи...
  • Владимир
    Кошка бросила котят пусть...как хотят.Утка согрела и вы...
  • Леонид Руси
    Вопрос, конечно, интересный...Тихом океане на г...

Блондинка из Германии сменила цвет кожи и покорила Африку

Блондинка из Германии почувствовала зов Черного континента, сменила цвет кожи и переехала в Африку, где моментально стала местной знаменитостью.

Мартина Биг была обычной стюардессой и неплохо жила на родине, да и до всех пластических операций выглядела довольно привлекательно.

Так она выглядела до операции

Девушка не рассказывает, что именно заставило ее пойти на столь кардинальные меры — мол, почувствовала себя черной и все.

 

Специальный курс инъекций помог Мартине достигнуть своей странной мечты. Кроме того, недавно она поехала в Кению, где официально сменила имя на традиционное имя народа суахили. Теперь девушка просит звать ее только Малаика Кумба. 

 

Мартина искренне гордится своей трансформацией и вроде как собирается запустить призыв меняться для всех белых людей. Иногда просто интересно становится, что у таких персонажей в голове творится.

Ссылка на первоисточник
наверх