На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

Эмили Ратаковски забыла про юбку и устроилась на диване. Подписчики сочли фото вызывающим

Эмили Ратаковски стала лицом новой марки и по случаю выложила в инстаграм несколько новых снимков. Реакция поклонников оказалась неоднозначной: наряду с привычными комплиментами Эмили услышала и вопросы, зачем нужно было лечь на диване в вызывающей манере. 

В последнее время Ратаковски не так часто выкладывает новые снимки в Инстаграм и поэтому этот фотосет быстро привлек внимание. 

Для фото Эмили выбрала наряд из коллекции дружественного бренда, с которым она недавно стала сотрудничать. 

Но под фото быстро развернулась дискуссия не о платье, а о том, как Эмили решила подать своих новых партнеров. Некоторые даже сочли ракурс излишне вызывающим. 

Тем не менее, фото из профиля звезда удалять не стала.

Возможно, это лишь часть запланированной рекламной компании того самого дружественного бренда — в этом случае Ратаковски наверняка скоро выложит и еще несколько снимков, которые прольют свет на странную диванную фотосессию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх