На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Лучшие девушки весны

Май этого года выдался очень жарким — и дело тут не только в погоде. Красотки, покорившие наши сердца в то время, отвлекали от работы и настраивали на весьма романтичный лад: предлагаем вспомнить, о ком именно идет речь.

  • Рози Хантингтон-Уайтли

    Рози Хантингтон-Уайтли одна из самых красивых британских моделей. Стиль, красота и ум делают девушку чуть ли не самой завидной невестой планеты. К сожалению, за звание жениха вам придется побороться с Джейсоном Стэтемом, который, по слухам, уступать не собирается никому. Ну, а пока вы готовитесь к схватке, вот несколько самых горячих снимков Рози.

  • Николь Нил

    Николь Нил — профессиональный музыкант и продюсер — занялась модельным бизнесом сравнительно недавно. Внешние данные позволяют девушке сниматься для журналов любого уровня. Последним ее успехом стала съемка для FHM, ну а мы просто собрали для вас несколько лучших снимков этой красотки.

  • Даутцен Краус

    Даутцен Краус стала чуть ли не первой известной в мире моделью, самостоятельно попавшей в большой бизнес. За несколько сверхуспешных лет на подиуме, Краус сумела стать одной из самых дорогих профессионалок в мире — ее состояние Forbes оценивает в несколько десятков миллионов долларов.

  • Алессиа Тедес

    Знаменитый футболист недолго оплакивал свои рухнувшие отношения с Ириной Шейк. Уже через несколько недель, Криштиану был замечен на публике с другой моделью — итальянской красоткой Алессиа Тедес. Одного взгляда на ее выдающиеся достоинства будет достаточно, чтобы понять, чем привлекла Рональдо девушка.

  • Миранда Керр

    Карьера Миранды Керр строилась как энциклопедия успеха. Старт на австралийском рынке и быстрый переход в высшую лигу: Нью-Йорк, именитые бренды (Roberto Cavalli, Maybelline, Prada), затем, как следствие, статус одной из самых успешных и самых красивых топ-моделей своего времени.

  • Аника Шей

    Аника Шей, девушка из Окленда, стала одной из самых популярных плеймейтс знаменитого Playboy: шикарные формы и незаурядное обаяние снискали девушке множество поклонников. Мы публикуем серию ее лучших снимков.

  • Алисса Боурн

    Жительница Нью-Йорка профессиональная модель Алисса Боурн выглядит как настоящая инкарнация Мэрилин Монро — чем и берет публику. В нашей подборке лучшие снимки этой талантливой и весьма симпатичной девушки.

  • Кахили Бланделл

    Уже несколько лет подряд, девушка с экзотичным именем Кахили Бланделл украшает собой турниры UFC. Пока мы не добрались до этих высот, нам остается только любоваться ее впечатляющей красотой вне ринга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх