На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 358 подписчиков

Свежие комментарии

30 восходящих звезд Голливуда, которым еще нет 30-ти

Марго Робби

Возраст: 25 лет

Красотка из «Волка с Уолл-стрит» взволновала сердца по всему миру и мгновенно стала желанной добычей для продюсеров первой величины.

Зои Кравиц

Возраст: 26 лет

Дебютрировав в нашумевшем Mad Max: Fury Road, дочь Ленни Кравица не собирается останавливаться и уже подписала контракт на участие в нескольких крупных проектах, в том числе новых Людях Икс.

Кара Делевинь

Возраст: 22 года.

Став сперва одной из самых выскооплачиваемых моделей мира, Кара успешно зарекомендовала себя как актриса, снявшись в фильме «Бумажные города», который скоро выйдет в прокат.

Куавенжане Уоллис

Возраст: 11 лет

Еще один пример того, что возраст не помеха популярности. «Куавен», первая часть ее имени, объединяет имена её родителей, вторая часть, «Жане», в переводе с языка суахили означает «фея». В 2013 году стала самой молодой претенденткой на премию «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль». Она также является первой номинанткой Оскара, родившейся в XXI веке. Уоллис — 10-я в списке темнокожих актрис, номинированных на «Оскар» за лучшую женскую роль.

Николас Холт

Возраст: 25 лет

В свои 25 Холт успел сняться в роли Зверя в последних частях франшизы о Людях Икс, а также в роли фанатичного воина в поисках Вальгаллы в Mad Max: Fury Road.

Эшли Бенсон

Возраст: 25 лет

Эшли совсем скоро узнает весь мир, когда в прокат выйдут «Пиксели» с Адамом Сэндлером. Но этим Бенсон не ограничится — в ближайшем будущем увидят свет и другие ее проекты.

Джон Бойега

Возраст: 23 года

Парень в свои 23 сыграл главную роль в «Звездные войны: пробуждение силы». Дебют пришелся на 2011 год и научно-фантастическую комедию «Чужие на районе».

Эмилия Кларк

Возраст: 28 лет

Кхалиси Дайнерис Бурерожденная по сей день является предметом пересудов по всему интернету, но ясно одно — британская актриса одним своим участием в фэнтези-саге завоевала всемирную популярность. Такую, что именно ей предложили сыграть Сару Коннор в новом «Терминаторе». Да, кстати, на заре своей карьеры она озвучивала Лилу из «Футурамы».

Эзра Миллер

Возраст: 23 года

По слухам, молодой актер появится в кроссовере Бэтмена и Супермена в 2016 году, а пока вовсю снимается в различных проектах.

Хейли Стейнфилд

Возраст: 18 лет

Сыграла Джультетту в очередной экранизации Шекспира, а еще отлично танцевала в «Шаг вперед 2».

Арми Хаммер

Возраст: 28 лет

Дебютировав в фильме «Социальная сеть», Арми Хаммер снимается в куче проектов, в том числе появится в новом фильме «Человек от дяди».

Дакота Джонсон

Возраст: 25 лет

Актриса из «Пятидесяти оттенков серого» автоматически взлетела на вершину списка продюсерских желаний. Теперь ее ждут все новые и новые многомилионные проекты, а мы посмотрим, как это будет у нее получаться.

Майлз Теллер

Возраст: 28 лет

Майлз сыграет Рида Ричардса в новой экранизации Marvel «Фантастическая четверка».

Майкл Б.Джордан

Возраст: 28 лет

Сыграет Джонни Шторма в новой Фантастической четверке.

Элизабет Олсен

Возраст: 26 лет

Младшая сестра Олсен набирает популярность под стать старшим сестрам и снимается в таких крупных проектах, как «Мстители: Эра Альтрона» и «Годзилла».

Ансель Элгорт

Возраст: 22 года

Юного актера из фильма «Виноваты звезды» ждет большое будущее в кино, ведь в свои 21 он уже узнаваем по всему миру, а совсем скоро выйдет его новый фильм с Хлои Грейтц Моритц.

Шейлин Вудли

Возраст: 23 года

Снялась вместе с Элгортом в «Виноваты звезды», а декабре 2015 появится в автобиографическом фильме об Эдварде Сноудене вместе Джозефом Гордон-Левиттом.

Миа Васиковска

Возраст: 25 лет

Сыграла Алису в стране чудес, а также скоро напомнит о себе появлением в долгожданной картине Гильермо дель Торо «Багровый пик».

Хлоя Грейс Моритц

Возраст: 18 лет

Убивашка выросла и стала настолько популярна, насколько это вообще возможно в 18 лет.

Алисия Викандер

Возраст: 23 года

Шведская актриса известна свое ролью в фантастическом триллере «Ex Maschina», а также засветилась в фильме Гая Риччи «Человек из АНКЛ».

Лиам Хемсворт

Возраст: 25 лет

Завоевав мировую славу участием в «Голодных играх», младший из братьев Хемсворт скоро появится в новой ленте «День независимости: Возрождение».

Сирша Ронан

Возраст: 21 год

Участие в таких проектах, как «Отель Гранд Будапешт», сделало актрису желанной гостьей в любом проекте.

Элли Фаннинг

Возраст: 17 лет

Младшая сестра актрисы Дакоты Фаннинг уже на хорошем счету у голливудских продюсеров, посмотрим что будет дальше.

Эмили Ратажковски

Возраст: 24 года

Благодаря хорошему телу, отсутствию стеснительности и приятному лицу Эмили зовут во все фильмы, где нужно раздеваться.

Коди Смит

Возраст: 19 лет

Став популярным после постапокалипсиса «Дорога», Коди выбирает только достойные проекты вроде «Люди Икс: Апокалипсис».

Белла Торн

Возраст: 17 лет

Еще одна талантливая и ранняя актриса с типичной внешностью, которая подойдет для любого фильма — от низкобюджетного триллера до глубокомысленной американской комедии.

Бри Ларсон

Возраст: 25 лет

В 2017 году она станет главной героиней нового фильма о Кинг-Конге, в котором сыграет вместе с Расселом Кроу.

Софи Тернер

Возраст: 19 лет

Санса Старк из «Игры престолов» появится в новых «Людях Икс», а также сыграет Мэри Шелли в новой версии «Франкенштейна».

Майка Монро

Возраст:,22 года

Актриса дебютирует на экране в «День независимости: Возрождение» в 2016 году.

Том Холланд

Возраст: 19 лет

Недавно Том получил роль Питера Паркера в перезагрузке Spider Man.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх